Вип лечение от спайса

Опубликовано: 16 марта 2015 в 08:30

Эксперты однозначно утверждают, что спайс является особо вредным наркотическим веществом, и курительные смеси нельзя принимать за сбор безобидных трав с успокаивающим эффектом. Действительно, основой спайсов является трава, но она имеет пропитку из концентрированных химических веществ. Поэтому, при интоксикации необходимо проводить очищение от составляющих данных химических элементов.

Здесь вам поможет вип лечение от спайса. Причем, такие действия должны быть проведены незамедлительно, в связи с тем, что отравление организма происходит за короткое время. Страдают внутренние органы, и нередко такие больные остаются инвалидами.

При курении смесей ядовитые вещества через легкие попадают в кровь, и далее яд распространяется по организму. Конечно, в данном случае, страдает и печень. Этот орган старается защитить организм, принимая на себя силу удара, поэтому происходит накопление яда в печени. В значительной степени страдает и мозг, сужаются его капилляры, так как они стремятся не пропускать в мозг яды, и кровь уже не дает мозгу достаточно кислорода. В конечном итоге, происходит гибель клеток мозга.

Негативное действие спайса распространяется на половые органы, курящие эти смеси люди в итоге становятся импотентами. В данном случае, затрудняется выработка тестостерона, и противоположный пол перестает интересовать. У девушек происходит сбой менструального цикла, нередко диагностируется бесплодие.

Стадии зависимости

Последствия зависимости раскрываются постепенно, известны шесть стадий зависимости, и это касается всех наркотиков, поэтому вип лечение от солей и спайса особенно востребовано. Первой стадией является начало, далее следуют эксперименты, когда наркоман ставит на себе опыт по смешиванию наркотиков и их количеству использования.

Третьей стадией является использование наркотика в обществе, когда спайс употребляется совместно с однокурсниками, друзьями. Для четвертой стадии свойственно применение спайса, как повседневной привычки. В этот период человек и одного дня не выдерживает без наркотиков, и вокруг него собираются люди, также зависящие от спайса. Причем, наркоман утешает себя мыслью, что не он один зависим от курительных смесей.

Если дошло до пятой стадии, то здесь спайс употребляется в большом количестве, потому что маленькой дозы не достаточно. У человека ухудшаются отношения с окружающими, и он продолжает искать выход, употребляя наркотики. На последней, шестой стадии возникает большое пристрастие, и самостоятельно прекратить принимать наркотики невозможно.

Особенности вип-лечения

Не каждому человеку, страдающему наркоманией, хочется проводить лечение в группе, ведь это значит, что о его зависимости будут знать и другие люди. С подобной проблемой нередко сталкиваются пациенты, которые относятся к категории известных личностей. Или же, больной просто ощущает себя некомфортно, если терапия проводится одновременно для нескольких наркоманов.

Сравнительно недавно все это создавало существенную проблему, но в настоящее время существует так называемое вип лечение от спайса, подразумевающее проведение индивидуального лечебного курса. В современных наркологических клиниках для пациента составляется персональная лечебная программа, избавляющая от спайсовой зависимости и других видов наркомании.

Что собой представляет вип лечение от спайсовой зависимости, и как все это происходит? В первую очередь, пациент проходит соответствующее обследование, после чего специалисты клиники разрабатывают индивидуальную программу терапии и реабилитации. Как правило, в лечебный курс входит не только индивидуальная терапия, но и групповые занятия. Так же можно заказать именно индивидуальное лечение, для которого применяются особые вип-схемы.

Вип лечение от спайсовой зависимости всегда эффективно.  Пациент пребывает в стационаре, получает максимальное лечение, вне зависимости от степени его зависимости и стадии заболевания. В рамках вип-лечения клиника проводит необходимую терапию, обеспечивает контроль личного врача, пациенту предоставляется комфортное проживание. При этом, личный персонал ухаживает за пациентом круглосуточно.

Следует отметить, что все виды лечения максимально эффективны, но благодаря вип-терапии можно добиться особого эффекта, потому что во время сложнейшего периода детоксикации за больным ведется круглосуточное наблюдение, поэтому проявляющиеся негативные последствия максимально снижены.

Отличие вип-лечения от обычной терапии

При использовании схемы индивидуального лечения пациенты получают возможность ощущать себя комфортно, насколько это возможно, даже с учетом имеющегося заболевания и собственного состояния. Вип-лечение позволяет не только провести адекватную и эффективную терапию, но и пройти лечение полностью, и при этом избежать возможных неудобств.

Вип-пациент получает индивидуальную палату, в которой будет отдельно проживать весь период лечения. Так как схема разработана отдельно для каждого больного, человек чувствует себя уверенно и спокойно, даже с учетом имеющегося состояния. Огромным плюсом для многих больных является такой фактор, как отсутствие контакта с другими пациентами клиники.

За пациентом ведет личное наблюдение психиатр-нарколог, человек получает психологические консультации персональной направленности, дающие возможность незамедлительно устранить наркотическую, а также алкогольную зависимость. Кроме того, пациент получает консультации специалиста по химической зависимости, и он будет сопровождать пациента весь период лечения.

Вип лечение от спайса, а также лечение от прочих зависимостей предполагает скорейшее возвращение больного к нормальному жизненному ритму. У человека формируется положительный взгляд на мир, и подобного результата можно добиться в короткие сроки, ведя персональную работу с каждым пациентом.

Кроме того, вип-лечение подразумевает оказание услуг в области семейной психотерапии, когда специалисты клиники ведут индивидуальную работу с членами семьи, используя авторские методики. Такой подход дает возможность избавить всех членов семьи от имеющихся моральных травм, связанных с наркоманией, и наладить нормальную семейную жизнь.