Кому доверяют снимки МРТ хирурги?

Опубликовано: 03 ноября 2016 в 08:14

Кому доверяют снимки МРТ хирургиНаилучшим способом диагностирования во всем мире считается МРТ. Обследование с его помощью не представляет опасности для пациентов, поскольку в МРТ нет излучения, которое негативно влияет на человека, из-за чего такую диагностику рекомендуют даже женщинам в положении. Клиника МедСевен предоставляет услуги МРТ диагностики в центре Москвы.

Мы умеем и знаем, как правильно организовать и провести обследование. Кроме того мы: МедСевен:

  • работаем без перерывов и выходных;
  • учитываем все пожелания и особенности пациентов;
  • имеем штат из наилучших профессиональных врачей;
  • используем новейший аппарат томографии Philips Intera 1,5 Тесла;
  • даем результаты диагностики за 20 минут;
  • при желании процесс обследования можно сохранить на CD;
  • находимся в шаговой доступности, клиника расположена в 2 минутах от метро «1905 года»;
  • предоставляем доступ к бесплатной парковке;
  • проводим запись на диагностику по телефону: +7 (495) 266-84-64.

Обследования в МедСевен гарантирует получение замечательного снимка за небольшие деньги. Наши пациенты могут сделать МРТ в наиболее подходящее для них время. Наша клиника работает в соответствии к мировым стандартам МРТ, к тому же нашу работу признают мировые специалисты томографы.

МРТ – как работает

Аппарат МРТ генерирует магнитное поле, в результате чего атомы и молекуле исследуемого объекта приходят в движение. Специальные сканеры анализируют эти движения, после чего полученные данные переводятся в изображение. Снимок, полученный после обследования, показывает все возможные проблемы, связанные с исследуемым телом. МРТ можно проводить для различных типов ткани, благодаря чему, можно гарантировать высококачественное обследование всех органов пациента, и получение полной картины возможного заболевания. Этот вид диагностики считается наиболее точным.

Подготовка к обследованию

Многие виды МРТ не требуют дополнительной подготовки: использование специальных медикаментов, временная специальная диета.

В специальной подготовке нуждается МРТ:

  • брюшной полости (проводится не ранее чем после 4 часов с момента употребления пищевых продуктов);
  • органов малого таза (выполняется с наполненным мочевым пузырем, поэтому перед диагностикой нужно употребить много жидкости);
  • молочных желез женщинам.

Что именно нужно делать перед диагностикой, можно узнать во время записи. Мы предлагаем клиентам самим выбрать наиболее подходящее для них время на проведение диагностики. Наша клиника гарантирует своим клиентам отсутствие очередей и комфортные условия при прохождении МРТ.

Где лучше сделать МРТ обследование?

Сейчас провести МРТ диагностику нетрудно. Все благодаря наличию МРТ аппаратов в государственных клиниках, а также увеличению количества частных медицинских учреждений, специализирующихся на томографии. Тем не менее, выбирать клинику для проведения томографии нужно тщательно, ведь специалистов готовых качественно выполнить свою работу пока еще не много, поскольку такой вид диагностики относительно новый.

Выбирая медицинское учреждение, также нужно уточнить возраст аппарата МРТ, поскольку старые томографы могут предоставлять данные сомнительного качества. К тому же есть аппараты МРТ открытого типа, которые не позволяют проводить томографию многих частей тела. Но с их помощью можно проводить замечательную диагностику многих суставов, мозга, позвоночника. Стоимость диагностики с использованием таких аппаратов МРТ не должна превышать сумму в 3500 рублей.

МедСевен предлагает всем своим клиентам провести качественное обследование с помощью магнитно-резонансной томографии всех частей тела.