Наркологическая клиника Наркостоп

Наркологическая клиника «Наркостоп» - это частное медицинское учреждение, которое принадлежит к сети наркологических центров, оказывающих медицинскую помощь во многих городах Российской Федерации.

 Клиника работает по нескольким уникальным методикам, которые включают в себя медикаментозные приемы, психотерапевтическое и психологическое влияние на пациента, мероприятия по развитию талантов и позитивных личностных качеств человека, методы восстановления физического состояния и общего состояния здоровья.

Особенности работы клиники

Наркологическая клиника «Наркостоп» занимается диагностированием, лечением и реабилитацией людей с наркологическими заболеваниями.

Одним из направлений клиники является лечение алкогольной зависимости среди мужчин, женщин и подростков. При лечении алкоголизма используются как традиционные приемы -  кодирование, вшивание, медикаментозное лечение, так и инновационные способы лечения данного наркологического расстройства.

Основным направлением деятельности клиники является лечение наркотической зависимости разных форм. Специалисты клиники занимаются лечением разных степеней химической зависимости, независимо от вида принимаемых веществ и стажа наркотического заболевания.

Лечение наркологических расстройств проводится непосредственно в клинике, длительность лечебно-реабилитационного процесса зависит от особенностей протекания заболевания и общего состояния здоровья пациента.

Кроме непосредственно наркологической помощи, клиника предполагает услуги дополнительных специалистов для возможности полного восстановления состояния здоровья пациента и помощи при лечении сопутствующих заболеваний. При медикаментозном лечении наркологических нарушений используются современные медицинские препараты с минимальным риском побочного влияния на организм человека.

Правила приема граждан

Прием граждан специалистами центра осуществляется по предварительной записи. Для всех граждан Алтайского края в круглосуточном режиме работает открытая телефонная линия, с помощью которой можно получить квалифицированную консультацию нарколога в любое время суток: +7 (3852) 73-04-09.

На сайте учреждения каждый имеет возможность заказать бесплатный звонок специалиста или получить консультацию нарколога в онлайн-режиме. С помощью автоматического калькулятора можно совершить расчет стоимости необходимых услуг. Здесь же можно получить любую информацию о специалистах, принципах работы и условиях приема пациентов: http://narkostop-barnaul.ru

Контактная информация:

Адрес: г. Барнаул, улица Советской Армии, д.144
Главный врач: Панов Игорь

Телефоны:

+7 (3852) 73-04-09

сайт: http://narkostop-barnaul.ru
e-mail:
Проезд:

Режим работы:

Пнc 10:00 до 18:00
Втc 10:00 до 18:00
Срc 10:00 до 18:00
Чтc 10:00 до 18:00
Птc 10:00 до 18:00
Сбc 10:00 до 18:00
Всвыходной

Карта проезда: